Тендер: Выполнение работ по ремонту дымовой трубы № 1 ТЭЦ
Начальная цена
4 787 588 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Братск
,
Иркутская область
Завершён
29.01.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-260550423500005
- 223-ФЗ ЕИС 32615616322
Подача заявок (МСК)
19.01.2026 - 29.01.2026 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 30.01.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 05.02.2026
Подведение итогов (МСК)
06.02.2026
Документация
- 13.02.2026
- Итоговый протокол.pdf 125 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615616322-04 16 КБ
- 10.02.2026
- Протокол 2 частей.pdf 103 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32615616322-03 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615616322-02 16 КБ
- 03.02.2026
- Протокол 1 частей.pdf 92 КБ
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615616322-01 13 КБ
- 19.01.2026
- 2. Документация.7z 3.41 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 163 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Фасадные работы, Кровельные работы, Высотные работы
- Тендеры на фасадные работы, кровельные работы, высотные работы в Иркутской области
- Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание
- Тендеры на котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы, монтаж и обслуживание в Иркутской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса