Тендер: Выполнение работ по дооснащению систем видеомониторинга и контроля доступа на объектах Банка России (Нудоль, ул. Свободы)
Завершён
29.01.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Запрос информации в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR031-2601210006
Подача заявок (МСК)
21.01.2026 09:33 - 29.01.2026
Документация
- 21.01.2026
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 52 КБ
Заказчик
Наименование
Центральный банк Российской Федерации
ИНН
7702235133
КПП
770201001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на выполнение работ по дооснащению систем видеомониторинга и контроля доступа на объектах Банка России (Нудоль, ул. Свободы)
Тендер на выполнение работ по дооснащению систем видеомониторинга и контроля доступа на объектах Банка России (Нудоль, ул. Свободы) at
г. Москва, Москва город, Russia, RU
Москва город
Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
Предмет тендера: Выполнение работ по дооснащению систем видеомониторинга и контроля доступа на объектах Банка России (Нудоль, ул. Свободы).
Цена: не указана.