Тендер: Оказание услуг по изготовлению журнала Зерновое хозяйство России
Начальная цена
406 404 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Зерноградский район
,
Ростовская область
Завершён
26.01.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615617316
- РТС-Тендер 3747309
Подача заявок (МСК)
19.01.2026 - 26.01.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
28.01.2026
Документация
- 29.01.2026
- ППИ ЗКМСП 3747309 (лот 1) от 28.01.2026.html 6 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 1.19 МБ
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615617316-01 14 КБ
- 19.01.2026
- Обоснование НМЦД Приложение1 к части 5.xlsx 17 КБ
- Извещение № 1-1.docx 157 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса