Тендер: Пленка матовая самоклеящаяся для стеклянных перегородок / дверей
Завершён
27.01.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 400022614501
Подача заявок (МСК)
по 27.01.2026 09:00
Документация
- 13.02.2026
- Изменения от 13.02.2026 09:18. Акрон 30 КБ
- Извещение о проведении переторжки 18 КБ
- 23.01.2026
- Изменения от 23.01.2026 11:04. Акрон 28 КБ
- 19.01.2026
- ТЗ на оклейку стеклянн ых перегородок (4).pdf 206 КБ
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2026-01-19 40002261450101 Извещение о п роведении.doc 19 КБ
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- Извещение. Акрон 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса