Тендер: Шкафы
Завершён
29.12.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000125310101
Подача заявок (МСК)
по 29.12.2025 12:00
Документация
- 03.02.2026
- Изменения от 03.02.2026 19:20. Акрон 27 КБ
- 28.01.2026
- Изменения от 28.01.2026 12:58. Акрон 26 КБ
- 2026-01-28 400012531010104 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- 25.12.2025
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 24.12.2025
- 2025-12-24 400012531010101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- 08307-702А-АТХ1.ОЛ8-3.pdf 1.54 МБ
- 08307-702А-АТХ1.ОЛ8-2.pdf 3.34 МБ
- Извещение. Акрон 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса