Тендер: Запчасти вентилятора К-363, вентилятора P4ZL WingFan, DA10S220S Lufberg, РЭН, карбамид (лот 31-2026)
Завершён
05.03.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000125295001
Подача заявок (МСК)
по 05.03.2026 10:00
Документация
- 05.03.2026
- Изменения от 05.03.2026 13:48. Акрон 32 КБ
- Извещение о проведении переторжки 19 КБ
- Изменения от 05.03.2026 15:12. Акрон 14 КБ
- 28.02.2026
- Изменения от 28.02.2026 14:22. Акрон 28 КБ
- 28.01.2026
- Изменения от 28.01.2026 12:58. Акрон 26 КБ
- 25.12.2025
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 24.12.2025
- 2025-12-17 400012529500101 Извещение о проведении.doc 20 КБ
- Извещение. Акрон 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса