Тендер: Оказание услуг по изготовлению и поставке полиграфической печатной продукции - этикеток самоклеющихся
Начальная цена
298 489 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Подольск
,
Московская область
Завершён
12.01.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515572286
- ZakazRF (АГЗРТ) 32515572286
Подача заявок (МСК)
24.12.2025 - 12.01.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
13.01.2026
Документация
- 17.01.2026
- Протокол 12 КБ
- ПРОТОКОЛ № 32515572286-01
- Итоговый протокол
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515572286-01 12 КБ
- 13.01.2026
- Итоговый протокол.html 18 КБ
- ПРОТОКОЛ № 32515572286-01.pdf 1.61 МБ
- 24.12.2025
- Извещение.docx 183 КБ
- Проект договора.docx 57 КБ
- Техническое задание.docx 25 КБ
- Расчет НМЦ.xlsx 14 КБ
- Извещение .html 26 КБ
- Извещение .html 28 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса