Тендер: Вентиляционное оборудование, цеха, РЭН (лот 23-2026)
Завершён
29.01.2026 16:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000125294101
Подача заявок (МСК)
по 29.01.2026 16:00
Документация
- 19.02.2026
- Изменения от 19.02.2026 15:07. Акрон 14 КБ
- 2026-02-19 400012529410104 Извещение о переторжке.doc 19 КБ
- 29.01.2026
- Изменения от 29.01.2026 12:20. Акрон 31 КБ
- 25.12.2025
- 2025-12-25 40001252941 0100 РазъяснЗакДок.doc 16 КБ
- Чертеж Воздухоохла дитель ВО-65-Н.pdf 50 КБ
- 24.12.2025
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2025-12-17 400012529410101 Извещение о проведении.doc 20 КБ
- опросный лист.pdf 606 КБ
- Извещение. Акрон 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса