Тендер: Запасные части для компрессоров РФ, РЭН (лот 50-2026)
Завершён
02.02.2026 17:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000125303101
Подача заявок (МСК)
по 02.02.2026 17:00
Документация
- 03.03.2026
- Изменения от 03.03.2026 10:25. Акрон 53 КБ
- 17.02.2026
- Изменения от 17.02.2026 12:21. Акрон 51 КБ
- 2026-02-17 400012530310104 Извещение о переторжке.doc 59 КБ
- 02.02.2026
- Изменения от 02.02.2026 10:51. Акрон 49 КБ
- 27.01.2026
- Изменения от 27.01.2026 15:39. Акрон 47 КБ
- 12.01.2026
- Изменения от 12.01.2026 11:54. Акрон 46 КБ
- 23.12.2025
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2025-12-19 400012530310101 Извещение о проведении.doc 49 КБ
- Фото шильды поз. К-801.jpg 4.26 МБ
- Спецификация Всас и нагн клапана.pdf 932 КБ
- Шатун , Крейцкопф, Сальник 1 К-801.pdf 1.11 МБ
- Общий чертёж.pdf 2.75 МБ
- Фото шильды компрес сора поз. К-801А.JPG 32 КБ
- Извещение. Акрон 44 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса