Тендер: Фильтр рукавный, Фильтр АВС, Фильтроэлемент уловительный аппарата окислителя УКЛ A-40001-2026-1208
Завершён
10.02.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000125307701
Подача заявок (МСК)
по 10.02.2026 10:00
Документация
- 20.02.2026
- 2026-02-20 400012530770102 От каз от проведе ния закупки.doc 21 КБ
- 10.02.2026
- 2026-02-10 400012530770104 Извещение о переторжке.doc 20 КБ
- Изменения от 10.02.2026 10:51. Акрон 33 КБ
- 03.02.2026
- Изменения от 03.02.2026 17:18. Акрон 32 КБ
- 27.01.2026
- Изменения от 27.01.2026 16:40. Акрон 30 КБ
- 19.01.2026
- Изменения от 19.01.2026 09:33. Акрон 28 КБ
- 23.12.2025
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2025-12-23 400012530770101 Извещение о проведении.doc 20 КБ
- Служебная на закупку ф ильтров в 2025 году.pdf 215 КБ
- Извещение. Акрон 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса