Тендер: Адсорбент на основе активного оксида алюминия шарик 5-8 мм и адсорбент силикагель шарик 5-8 мм 1 квартал 2026
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
го. Кировск
,
Мурманская область
Завершён
29.01.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 7048002560501
Подача заявок (МСК)
по 29.01.2026 10:00
Документация
- 12.02.2026
- Изменения от 12.02.2026 13:37. Акрон 29 КБ
- 2026-02-12 704800256050104 Извещение о переторжке.doc 19 КБ
- 27.01.2026
- Изменения от 27.01.2026 15:39. Акрон 27 КБ
- 22.01.2026
- Изменения от 22.01.2026 09:43. Акрон 25 КБ
- 23.12.2025
- Типовая форма АО «СЗФК.docx 41 КБ
- 2025-12-23 704800256050101 Извещение о проведении.doc 21 КБ
- Извещение. Акрон 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса