Тендер: Поставка нефтепродуктов с использованием топливных карт
Начальная цена
700 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Рославль;г. Смоленск;Калужская обл;Псковская обл;г. Москва;Московская обл;Ростовская обл;Воронежская обл;Тамбовская обл;Волгоградская обл;Владимирская обл;Липецкая обл;Орловская обл;Тульская обл;Брянская обл;Челябинская обл;Респ. Чувашская - Чувашия;Респ. Башкортостан;Респ. Татарстан;Нижегородская обл
,
- Башкортостан республика,
- Татарстан республика,
- Чувашская - Чувашия республика,
- Брянская область,
- Владимирская область,
- Волгоградская область,
- Воронежская область,
- Калужская область,
- Липецкая область,
- Московская область,
- Нижегородская область,
- Орловская область,
- Псковская область,
- Ростовская область,
- Смоленская область,
- Тамбовская область,
- Тульская область,
- Челябинская область,
- Москва город
Завершён
30.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3732960
- 223-ФЗ ЕИС 32515560765
Подача заявок (МСК)
22.12.2025 - 30.12.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.12.2025
Документация
- 04.01.2026
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК 0 рассматривается (системный).pdf 488 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515560765-01 8 КБ
- Протокол 8 КБ
- 22.12.2025
- Приложение № 1. Проект договора.docx 38 КБ
- Форма заявки.docx 21 КБ
- Приложение № 2. Расчет и обоснование НМЦД.xlsx 23 КБ
- Приложение № 3. Описание объекта закупки.docx 28 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок.doc 181 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 112 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса