Тендер: Рукава 2026
Завершён
21.01.2026 20:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000225229401
Подача заявок (МСК)
по 21.01.2026 20:00
Документация
- 28.01.2026
- Изменения от 28.01.2026 13:59. Акрон 45 КБ
- 2026-01-28 400022522940104 Извещение о переторжке.doc 45 КБ
- 15.01.2026
- Изменения от 15.01.2026 18:13. Акрон 43 КБ
- 22.12.2025
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2025-12-22 400022522940101 Извещение о проведении.doc 40 КБ
- шланги.pdf 15 КБ
- сз12.pdf 315 КБ
- Обоснование к С/З 202 КБ
- Рукав для молотка.pdf 378 КБ
- сз8.pdf 319 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса