Тендер: Оказание образовательных услуг
Начальная цена
958 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ставропольский край
,
Ставропольский край
Завершён
15.01.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515560916
- 223-ФЗ ЕИС 32515560916
Подача заявок (МСК)
22.12.2025 - 15.01.2026 10:00
Проведение торгов (МСК)
по 20.01.2026
Подведение итогов (МСК)
21.01.2026
Документация
- 22.01.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32515560916-03 11 КБ
- 21.01.2026
- 32515560916 Протокол подведения итогов лот №513.PDF 781 КБ
- 20.01.2026
- 2b069d4a-474d-4e46-b6cc-2782b9448285.docx 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515560916-02 9 КБ
- 16.01.2026
- 32515560916 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №513.PDF 986 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515560916-01 11 КБ
- 22.12.2025
- Документация ЭА.zip 473 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 59 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
47 916,7 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса