Тендер: Позиционеры
Завершён
26.01.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000125306601
Подача заявок (МСК)
по 26.01.2026 12:00
Документация
- 03.03.2026
- Изменения от 03.03.2026 17:32. Акрон 14 КБ
- 2026-03-03 400012530660104 Извещение о переторжке.doc 20 КБ
- 26.01.2026
- Изменения от 26.01.2026 11:12. Акрон 32 КБ
- 13.01.2026
- Изменения от 13.01.2026 11:16. Акрон 30 КБ
- 12.01.2026
- Изменения от 12.01.2026 12:55. Акрон 27 КБ
- 22.12.2025
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2025-12-22 400012530660101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- ОЛ IP200-100.doc 72 КБ
- акт 802-1.pdf 402 КБ
- Ол позиционер 1336798 пр оизводство карбамида.pdf 737 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса