Тендер: Оказание услуг по проверке корректности показателей бухгалтерской отчетности за 2025, 2026, 2027 г. г
Начальная цена
130 680 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва;г. Самара;г. Мурманск;Мурманская обл
,
Завершён
30.12.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Тендер
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515559582
Подача заявок (МСК)
22.12.2025 - 30.12.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
23.01.2026
Документация
- 17.01.2026
- Изменения от 17.01.2026 14:31. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 31.12.2025
- Изменения от 31.12.2025 13:49. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 22.12.2025
- Формы для заполнения.zip 122 КБ
- Проект Договора 166 КБ
- Приложение 1 к Документации.docx 38 КБ
- Обоснование НМЦ 2025 - 2027.docx 26 КБ
- Извещение о закупке.docx 19 КБ
- Документация о закупке.docx 48 КБ
- Документация о закупке Приложение №3.docx 36 КБ
- Документация о закупке Приложение №2 36 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса