Тендер: Поставка оборудования для пищеблока (Шкаф холодильный)
Начальная цена
115 958 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Жуковка
,
Брянская область
Завершён
30.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515562004
- 223-ФЗ ЕИС 32515562004
Подача заявок (МСК)
22.12.2025 - 30.12.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 12.01.2026
Проведение торгов (МСК)
по 13.01.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 14.01.2026
Подведение итогов (МСК)
по 14.01.2026
Документация
- 14.01.2026
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515562004-01 8 КБ
- 12.01.2026
- 32515562004 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.pdf 212 КБ
- 22.12.2025
- Часть 1 Общая информация.doc 394 КБ
- Часть 5 Форма заявки .doc 172 КБ
- Извещение о проведении аукциона.docx 46 КБ
- Часть 3 Проект договора Шкаф холод..doc 262 КБ
- Часть 2 Техническое задание.docx 41 КБ
- Часть 4 НМЦК Шкаф холод..docx 63 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 41 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Промышленное Холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание
- Тендеры на промышленное холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание в Брянской области
- Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание
- Тендеры на технологическое оборудование, монтаж и обслуживание в Брянской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса