Тендер: Выполнение работ по содержанию
Начальная цена
6 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Кольский район, населенный пункт Междуречье; г. Мурманск; г. Кола
,
Мурманская область
Завершён
29.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3733094
- 223-ФЗ ЕИС 32515561640
Подача заявок (МСК)
22.12.2025 - 29.12.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
30.12.2025
Документация
- 05.01.2026
- ППИ ЗКМСП 3733094 (лот 1) от 29.12.2025.html 4 КБ
- Протокол итогов (содержание дороги).pdf 437 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515561640-01 8 КБ
- 22.12.2025
- Раздел В. Проект договора.docx 73 КБ
- Раздел А. Информационная карта.docx 80 КБ
- Раздел Б. Расчет (обоснование) цены закупки.xlsx 47 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса