Тендер: Мебель офисная (производство нитроаммофоски)
Завершён
11.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000225216601
Подача заявок (МСК)
по 11.12.2025 09:00
Документация
- 22.12.2025
- Изменения от 22.12.2025 15:09. Акрон 43 КБ
- 19.12.2025
- Изменения от 19.12.2025 10:55. Акрон 41 КБ
- 2025-12-19 400022521660104 Извещение о переторжке.doc 25 КБ
- 10.12.2025
- Изменения от 10.12.2025 15:34. Акрон 40 КБ
- 04.12.2025
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2025-12-04 400022521660101 Извещение о проведении.doc 23 КБ
- ДП Мебель для НАФ (комната начальник а смены и мастерск ая агрегата №1).pdf 1.3 МБ
- Извещение. Акрон 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса