Тендер: Пылесос профессиональный IPC Soteco Panda 433
Завершён
04.12.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000125274801
Подача заявок (МСК)
по 04.12.2025 15:00
Документация
- 04.12.2025
- Типовая оферта Г руппы Акрон.docx 19 КБ
- 2025-12-04 400012527480101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- 08307-702А-ТХ.СО6.pdf 67 КБ
- Извещение. Акрон 23 КБ
- Изменения от 04.12.2025 16:23. Акрон 27 КБ
- 2025-12-04 400012527480104 Извещение о переторжке.doc 17 КБ
- Изменения от 04.12.2025 17:24. Акрон 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса