Тендер: Оказание услуг по проведению обучения и аттестации разрушающим методам испытания
Начальная цена
1 160 850 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
11.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515485341
- ТЭК-Торг ЗП512468
Подача заявок (МСК)
03.12.2025 - 11.12.2025 10:00
Проведение торгов (МСК)
по 16.12.2025 21:59
Подведение итогов (МСК)
19.12.2025
Документация
- 04.01.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515485341-02 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515485341-03 11 КБ
- 19.12.2025
- Протокол_2_ч..pdf 230 КБ
- Итоги.pdf 377 КБ
- 18.12.2025
- Изменения от 18.12.2025 17:34. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515485341-01 10 КБ
- 16.12.2025
- Протокол_1_ч..pdf 317 КБ
- 03.12.2025
- Приложение № 1 Техническое задание.docx 40 КБ
- Приложение № 2 Проект договора.docx 82 КБ
- Документация.docx 91 КБ
- Извещение.docx 25 КБ
- Приложение № 3 Порядок формирования НМЦД.xlsx 30 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса