Тендер: Поставка каменного угла марки ДПК
Начальная цена
41 736 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Псковский район, деревня Котово
,
Псковская область
Завершён
17.12.2025 15:18
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- ESTP.RU E1002711
- 223-ФЗ ЕИС 32515485369
Подача заявок (МСК)
03.12.2025 - 17.12.2025 15:18
Рассмотрение заявок (МСК)
17.12.2025 15:18 - 18.12.2025
Документация
- 18.12.2025
- Протокол заседания комиссии.docx 18 КБ
- Протокол заседания комиссии.pdf 43 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок №32515485369-01 8 КБ
- 03.12.2025
- документация уголь ДПК.docx 92 КБ
- извещение уголь ДПК.doc 53 КБ
- проект договора уголь ДПК.docx 62 КБ
- тех.задание уголь ДПК.doc 57 КБ
- обснование НМЦД уголь ДПК.docx 18 КБ
- Извещение. ESTP.RU 8 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
417 360,0 ₽
Обеспечение контракта
2 086 800,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса