Тендер: Оказание услуг по уборке и содержанию помещений ФГАОУ ВО МАУ за период
Начальная цена
30 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мурманск
,
Мурманская область
Завершён
11.12.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515482388
- 223-ФЗ ЕИС 32515482388
Подача заявок (МСК)
03.12.2025 - 11.12.2025
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.12.2025
Проведение торгов (МСК)
по 12.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 15.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 15.12.2025
Документация
- 16.12.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515482388-04 15 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515482388-03 14 КБ
- 15.12.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 2.29 МБ
- Протокол подведения итогов.pdf 2.39 МБ
- 13.12.2025
- 11035577-fbfe-480f-9872-043d22a0b297.docx 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515482388-02 12 КБ
- 12.12.2025
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515482388-01 13 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 1.43 МБ
- 03.12.2025
- ЭА.docx 412 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
600 000,0 ₽
Обеспечение контракта
1 500 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса