Тендер: Оказание услуг подвижной радиосвязи в выделенной сети связи с целью обеспечения функционирования радиосети
Начальная цена
273 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свердловская обл
,
Свердловская область
Завершён
10.12.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП512414
- 223-ФЗ ЕИС 32515483201
Подача заявок (МСК)
03.12.2025 - 10.12.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.12.2025
Документация
- 13.12.2025
- Изменения от 13.12.2025 10:13. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515483201-01 9 КБ
- 10.12.2025
- Протокол.pdf 498 КБ
- 03.12.2025
- Приложение 3 Проект договора.odt 41 КБ
- Извещение.docx 53 КБ
- Приложение 4 Обоснование начальной (максимальной) цены договора.docx 18 КБ
- Приложение 1 Описание предмета закупки.docx 19 КБ
- Приложение 2 Форма заявки на участие.docx 19 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса