Тендер: Блок оконный ОП 4м1-16Ar-4м1 1600hх1800 ПВХ с однокамерным стеклопакетом 2-створчатый по проекту
Завершён
15.12.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000225215101
Подача заявок (МСК)
по 15.12.2025 15:00
Документация
- 16.12.2025
- Изменения от 16.12.2025 12:48. Акрон 34 КБ
- 2025-12-16 400022521510104 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- 12.12.2025
- Изменения от 12.12.2025 13:17. Акрон 32 КБ
- 10.12.2025
- Изменения от 10.12.2025 16:35. Акрон 28 КБ
- 08.12.2025
- Изменения от 08.12.2025 12:48. Акрон 27 КБ
- 02.12.2025
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2025-12-02 400022521510101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- Спецификация запо лнения проемов.pdf 1.27 МБ
- Извещение. Акрон 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса