Тендер: Поставка товара и брендированной продукции в целях реализации регионального проекта Достижения Первых . Республика Адыгея (ИД 25/30369)
Начальная цена
165 594 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Майкоп
,
Адыгея республика
Завершён
11.12.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5490781
Подача заявок (МСК)
02.12.2025 15:23 - 11.12.2025
Документация
- 15.12.2025
- Печатная форма: Протокол подведения итогов в процедуре 18 КБ
- Печатная форма: Протокол переторжки по лоту № 1. Поставка товара и брендированной продукции в целях реализации регионального проекта «Достижения Первых». Республика Адыгея (ИД 25/39329) в процедуре 9 КБ
- ПРОТОКОЛ № 0103-062539329.docx 48 КБ
- 11.12.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок в процедуре 13 КБ
- 05.12.2025
- Приложение № 5 Критерии и порядок оценки заявок.docx 50 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание.docx 2.96 МБ
- 03.12.2025
- Извещение № 0103-022539329 от 02.12.2025.pdf 13.73 МБ
- Приложение № 5 Критерии и порядок оценки цена опыт сигнальные образцы Итого.docx 50 КБ
- Приложение № 4 Требования к содержанию Итог.docx 2.99 МБ
- Приложение № 2 НМЦЕ.pdf 1.66 МБ
- Приложение № 2 НМЦЕ.xlsm 182 КБ
- Приложение № 2 к приложению № 4 Требования к содержанию.xlsx 22 КБ
- Извещение.docx 45 КБ
- 02.12.2025
- Приложение № 5 Критерии и порядок оценки цена опыт сигнальные образцы.docx 44 КБ
- Приложение № 4 Требования к содержанию Первички1.docx 2.99 МБ
- Приложение № 3 Договор поставки ПО ЗАЯВКАМ (универсал НДС - без НДС).docx 60 КБ
- Приложение № 2 НМЦЕ.xlsm 166 КБ
- Приложение № 2 к приложению № 4 Требования к содержанию.xlsx 22 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание.docx 2.97 МБ
- Извещение.docx 45 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 44 КБ
- Инструкция по процедуре 26 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
- Канцелярские принадлежности
- Обувь, спецобувь, одежда, спецодежда
- Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь
- Оборудование и материалы для рекламы, изготовление и монтаж (кроме полиграфической продукции)
- Полиграфическая печатная продукция. Полиграфические услуги
- Сувенирная и наградная продукция
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса