Тендер: поставка топлива моторного
Начальная цена
3 602 170 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ставропольский край;Краснодарский край;Ростовская обл;Владимирская обл;Московская обл;Орловская обл;Липецкая обл;Брянская обл;Калужская обл;Тульская обл;Воронежская обл;Смоленская обл;Тверская обл;Рязанская обл;Ленинградская обл;Новгородская обл;Респ. Калмыкия;Респ. Чеченская;Респ. Северная Осетия - Алания;Респ. Карачаево-Черкесская;Респ. Ингушетия;г. Ставрополь
,
- Ингушетия республика,
- Карачаево-Черкесская республика,
- Краснодарский край,
- Ставропольский край,
- Брянская область,
- Владимирская область,
- Воронежская область,
- Калужская область,
- Ленинградская область,
- Липецкая область,
- Московская область,
- Орловская область,
- Ростовская область,
- Рязанская область,
- Смоленская область,
- Тверская область,
- Тульская область,
- Чеченская республика,
- Новгородская область,
- Северная Осетия - Алания республика,
- Калмыкия республика
Завершён
17.12.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515503022
- ZakazRF (АГЗРТ) 32515503022
Подача заявок (МСК)
08.12.2025 - 17.12.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
18.12.2025
Документация
- 17.12.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515503022-01 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515503022-02 9 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 16 КБ
- Протокол итоговый от 17.12.2025 765 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 16 КБ
- Протокол первые части от 17.12.2025
- 08.12.2025
- Приложение 1 - Техническое задание.doc 89 КБ
- Приложение 2 -Расчет НМЦД.doc 37 КБ
- Приложение 3 - Проект договора.docx 48 КБ
- Документация аукциона в электронной форме итог.docx 75 КБ
- Извещение.docx 40 КБ
- Извещение .html 29 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 34 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса