Тендер: Профнастил НС44 - 1000-0, 8 ст3пс Ц1Ц1 08. 12. 25
Завершён
10.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000225217301
Подача заявок (МСК)
по 10.12.2025 10:00
Документация
- 10.12.2025
- 2025-12-10 400022521730104 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- Изменения от 10.12.2025 12:32. Акрон 27 КБ
- 09.12.2025
- Изменения от 09.12.2025 11:07. Акрон 25 КБ
- 08.12.2025
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2025-12-08 400022521730101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- FW 1134АПР-24-1-КЖ10 пер есчёт профлиста в м2.msg 146 КБ
- КЖ10 ПРОФЛИСТ.PNG 64 КБ
- Извещение. Акрон 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса