Тендер: Оказание услуг по сопровождению модифицированных ИСС составляющих информационно-справочную систему Техэксперт , ранее установленную в Акционерном обществе Северский водоканал
Завершён
15.12.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3713313
- 223-ФЗ ЕИС 32515501262
Подача заявок (МСК)
08.12.2025 - 15.12.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
16.12.2025
Документация
- 17.12.2025
- ППИ ЗКМСП 3713313 (лот 1) от 16.12.2025.html 6 КБ
- 16.12.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515501262-01 10 КБ
- Протокол итоговый техэксперт.doc 113 КБ
- Протокол итоговый техэксперт.pdf 1.63 МБ
- 13.12.2025
- Изменения от 13.12.2025 12:55. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 08.12.2025
- Запрос котировок для МСП.docx 92 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
32 246,4 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса