Тендер: Поставка подъемника пневмогидравлического 10т для подъема транспорта
Начальная цена
1 024 052 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
22.12.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32515495240
- 223-ФЗ ЕИС 32515495240
Подача заявок (МСК)
05.12.2025 - 22.12.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
26.12.2025
Документация
- 26.12.2025
- Проведение торговой сессии.html
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 17 КБ
- Итоговый протокол 644.doc-shtamp.pdf 197 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515495240-02 15 КБ
- 23.12.2025
- Протокол рассмотрения первых частей 644.doc-shtamp.pdf 189 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515495240-01 12 КБ
- Протокол 12 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html
- 14.12.2025
- Изменения от 14.12.2025 13:17. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Изменения от 14.12.2025 13:18. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 05.12.2025
- Документация 644 для ЭА.docx 401 КБ
- Извещение .html 26 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
51 202,6 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса