Тендер: Пленка матовая самоклеящаяся для стеклянных перегородок / дверей
Завершён
30.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000225217201
Подача заявок (МСК)
по 30.12.2025 10:00
Документация
- 30.12.2025
- 2025-12-29 400022521720102 От каз от проведе ния закупки.doc 18 КБ
- 26.12.2025
- Изменения от 26.12.2025 13:33. Акрон 38 КБ
- 19.12.2025
- Изменения от 19.12.2025 13:00. Акрон 35 КБ
- 10.12.2025
- Изменения от 10.12.2025 11:31. Акрон 33 КБ
- 05.12.2025
- тонировка офис ных перегородок ООО НПЦ Акрон инжиниринг.pdf 5.42 МБ
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2025-12-05 400022521720101 Извещение о проведении.doc 24 КБ
- тонировка офис ных перегородок ООО НПЦ Акрон инжиниринг.pdf 5.28 МБ
- Извещение. Акрон 30 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса