Тендер: Разработка проектной документации по капитальному ремонту кровли здания ГАНОУ МО ЦО Лапландия
Завершён
15.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3711745
- 223-ФЗ ЕИС 32515497190
Подача заявок (МСК)
05.12.2025 - 15.12.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.12.2025
Документация
- 15.12.2025
- Ответ на запрос.odt 38 КБ
- Протокол от 15.12.2025 № 3711745-1.pdf 447 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515497190 7 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515497190-01 14 КБ
- Протокол 14 КБ
- 05.12.2025
- Извещение ЗК разработка псд кровля 2026.docx 2.79 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
55 616,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса