Тендер: Оказание комплексной услуги связи (прием, обработка, хранение, передача, доставка сообщений электросвязи), включая услуги подвижной радиотелефонной связи, а также связанные с ними дополнительные услуги
Начальная цена
3 720 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
15.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515497377
- 223-ФЗ ЕИС 32515497377
Подача заявок (МСК)
05.12.2025 - 15.12.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
16.12.2025
Документация
- 27.12.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515497377-01 14 КБ
- Протокол 14 КБ
- 16.12.2025
- Протокол подведения итогов.pdf 2.39 МБ
- 10.12.2025
- Перечень внесенных изменений №2.docx 12 КБ
- Раздел 3 Извещения - проект договора с изм..doc 683 КБ
- Извещение с изм. от 10.12.2025.docx 104 КБ
- Раздел 2 Извещения - описание предмета закупки с изм..doc 489 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515497377 5 КБ
- Разъяснение № 1.docx 22 КБ
- 05.12.2025
- Раздел 3 Извещения - проект договора.doc 680 КБ
- Извещение.docx 111 КБ
- Приложение № 1 Раздела 5 Извещения.xlsx 33 КБ
- Раздел 2 Извещения - описание предмета закупки.xlsx 23 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- Перечень внесенных изменений №1.docx 12 КБ
- Раздел 3 Извещения - проект договора.doc 680 КБ
- Раздел 2 Извещения - описание предмета закупки.xlsx 23 КБ
- Приложение № 1 Раздела 5 Извещения.xlsx 33 КБ
- Извещение.docx 111 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
186 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса