Тендер: услуги по уборке автовокзала
Начальная цена
3 229 451 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
12.12.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250001814300063
- 223-ФЗ ЕИС 32515491486
- РЖД Секция закупок 32515491486
Подача заявок (МСК)
04.12.2025 - 12.12.2025
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 12.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 15.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 15.12.2025
Документация
- 16.12.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515491486-03 10 КБ
- Итоговый протокол ЗП-389.pdf 2.29 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515491486-02 10 КБ
- 13.12.2025
- Протокол 9 КБ
- Протокол-1_ЗП-389.pdf
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515491486-01 9 КБ
- 05.12.2025
- Извещение. РЖД Секция закупок 12 КБ
- 04.12.2025
- ЗП-389-Э-МСП-И-уборка-ТПУ-2025-12-04-ОВ.doc 103 КБ
- Приложение-6-КД-2025-12-04.xlsx 20 КБ
- ЗП-389-Э-МСП-КД-уборка-ТПУ-2025-12-04-ОВ.doc 944 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса