Тендер: Выполнение работ по обработке огнезащитным покрытием деревянных конструкций чердачных помещений в жилых многоквартирных домах
Начальная цена
12 954 534 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
24.12.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515498361
- 223-ФЗ ЕИС 32515498361
Подача заявок (МСК)
07.12.2025 - 24.12.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
25.12.2025
Документация
- 29.12.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515498361-03 12 КБ
- 26.12.2025
- Протокол подведения итогов 32515498361 03.pdf 632 КБ
- 25.12.2025
- Протокол 11 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 32515498361 02.pdf 691 КБ
- Протокол откр доступа 32515498361 01.pdf 486 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515498361-02 7 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515498361-01 11 КБ
- 18.12.2025
- Техническое задание с измен. от 17.12.2025г..docx 55 КБ
- Документация запроса предложений с измен. от 17.12.2025г..docx 170 КБ
- 17.12.2025
- Изменения от 17.12.2025 02:39. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 32515498361_Изменение_1_09.12.2025 5 КБ
- 16.12.2025
- Изменения от 16.12.2025 16:56. ЭТП ГПБ 31 КБ
- 12.12.2025
- Документация_запроса_предложений_с_измен.__от_09.12.2025г..docx
- Проект_договора.docx
- Тех_задание_огнезащ_обработка.docx
- Извещение.docx
- Расчет__НМЦД.xlsx
- 10.12.2025
- Документация запроса предложений с измен. от 09.12.2025г..docx 155 КБ
- 07.12.2025
- Документация запроса предложений.docx 141 КБ
- Проект договора.docx 42 КБ
- Тех задание огнезащ обработка.docx 42 КБ
- Расчет НМЦД.xlsx 14 КБ
- Извещение.docx 29 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса