Тендер: Поставка угля
Начальная цена
177 025 878 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мурманская обл
,
Мурманская область
Завершён
19.12.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515497874
Подача заявок (МСК)
05.12.2025 - 19.12.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.12.2025
Документация
- 19.12.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515497874-01 8 КБ
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов ..pdf 462 КБ
- 11.12.2025
- Изменения от 11.12.2025 06:11. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 05.12.2025
- Документация об открытом конкурсе на поставку угля.docx 67 КБ
- Критерии оценки заявок приложение №1.docx 14 КБ
- Приложение №2 договор.docx 41 КБ
- Приложение № 3 к документации конкурса.docx 26 КБ
- Приложение №4 ТЗ.pdf 1.54 МБ
- Приложение 5 Протокол НМЦК уголь.xlsx 106 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса