Тендер: Оказание услуг по обработке белья (стирка, обеззараживание, дезинфекция, сушка, глаженье, упаковка, транспортировка)
Завершён
12.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3709598
- 223-ФЗ ЕИС 32515491203
Подача заявок (МСК)
04.12.2025 - 12.12.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 12.12.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
15.12.2025 09:00 - 15.12.2025 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 15.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 15.12.2025
Документация
- 15.12.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515491203 9 КБ
- Протокол 9 КБ
- Разъяснение положений документации_09.12.2025.doc 57 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515491203-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515491203-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515491203-01 9 КБ
- 13.12.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3709598 (лот 1) от 12.12.2025.html 4 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3709598 (лот 1) от 12.12.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3709598 (лот 1) от 12.12.2025.html 5 КБ
- Протокол 2.pdf 705 КБ
- Протокол 1.pdf 694 КБ
- Протокол 3.pdf 747 КБ
- 04.12.2025
- Документация. Раздел 3. Проект договора.doc 241 КБ
- Документация. Раздел 1. Информационная карта.doc 362 КБ
- Документация. Раздел 2. Описание предмета закупки.doc 122 КБ
- Документация. Раздел 4. Рекомендуемые формы.doc 135 КБ
- Документация. Раздел 5. Обоснование НМЦД.doc 149 КБ
- Аукцион извещение стирка 2026.doc 163 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 110 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
528 842,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса