Тендер: Запчасти к компрессору М-501 (лот 13-2026)
Завершён
20.03.2026 08:50
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000125286201
Подача заявок (МСК)
по 20.03.2026 08:50
Документация
- 09.04.2026
- Изменения от 09.04.2026 17:37. Акрон 45 КБ
- 2026-04-09 400012528620104 Извещение о переторжке.doc 28 КБ
- 20.03.2026
- Изменения от 20.03.2026 21:31. Акрон 45 КБ
- 2026-03-20 400012528620102 От каз от проведе ния закупки.doc 19 КБ
- 31.01.2026
- Изменения от 31.01.2026 17:28. Акрон 42 КБ
- 19.01.2026
- Изменения от 19.01.2026 11:35. Акрон 40 КБ
- 15.12.2025
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2025-12-15 400012528620101 Извещение о проведении.doc 26 КБ
- Корпус низкого д авления М-501.pdf 2.7 МБ
- Извещение. Акрон 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса