Тендер: Алюминий сернокислый 7-8%
Завершён
28.01.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000225221901
Подача заявок (МСК)
по 28.01.2026 10:00
Документация
- 26.01.2026
- Изменения от 26.01.2026 15:16. Акрон 31 КБ
- 19.01.2026
- Изменения от 19.01.2026 14:37. Акрон 29 КБ
- 30.12.2025
- Изменения от 30.12.2025 10:57. Акрон 28 КБ
- 15.12.2025
- 2025-12-15 400022522190101 Извещение о проведении.doc 18 КБ
- Расчет реагентов.pdf 839 КБ
- сз коагулянт 2026.pdf 236 КБ
- Извещение. Акрон 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса