Тендер: Такелаж годовой 12. 12. 25
Завершён
25.12.2025 17:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000225222001
Подача заявок (МСК)
по 25.12.2025 17:00
Документация
- 26.12.2025
- Изменения от 26.12.2025 09:29. Акрон 58 КБ
- 2025-12-26 400022522200104 Извещение о переторжке.doc 78 КБ
- 25.12.2025
- Изменения от 25.12.2025 12:08. Акрон 54 КБ
- Изменения от 25.12.2025 15:34. Акрон 56 КБ
- 23.12.2025
- Изменения от 23.12.2025 09:23. Акрон 52 КБ
- 22.12.2025
- Изменения от 22.12.2025 16:11. Акрон 51 КБ
- 2025-12-22 40002252220 0100 РазъяснЗакДок.doc 74 КБ
- Траверса линейная ТЛк 5 .0т 2.55м ТЛК.005.pdf 86 КБ
- 19.12.2025
- Изменения от 19.12.2025 13:58. Акрон 47 КБ
- 16.12.2025
- Изменения от 16.12.2025 13:50. Акрон 45 КБ
- 15.12.2025
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2025-12-15 400022522200101 Извещение о проведении.doc 66 КБ
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- Стропы.pdf 12 КБ
- Извещение. Акрон 43 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса