Тендер: Хомут для крепления дорожного знака d 76 мм
Завершён
04.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000125285301
Подача заявок (МСК)
по 04.03.2026 09:00
Документация
- 06.05.2026
- Изменения от 06.05.2026 11:17. Акрон 26 КБ
- 2026-05-06 400012528530104 Извещение о переторжке.doc 17 КБ
- 03.03.2026
- Изменения от 03.03.2026 18:33. Акрон 24 КБ
- 13.12.2025
- Типовая оферта Г руппы Акрон.docx 19 КБ
- 2025-12-13 400012528530101 Извещение о проведении.doc 18 КБ
- Извещение. Акрон 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса