Тендер: Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)
Начальная цена
1 193 261 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Республика Алтай
,
Алтай республика
Завершён
22.12.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок 223 фз
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515524379
- Торги Онлайн
Подача заявок (МСК)
12.12.2025 - 22.12.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.12.2025
Документация
- 24.12.2025
- 2025-12-22 32515524379 Протокол.doc 26 КБ
- 2025-12-22 32515524379 Протокол.doc 27 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515524379-01 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515524379-02 11 КБ
- 16.12.2025
- Изменения от 16.12.2025 13:04. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 12.12.2025
- 11.12.2025 Извещение ЗК ОСАГО (испр).doc 428 КБ
- Приложение № 2 расчет НМЦД ОСАГО (2).xlsx 18 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса