Тендер: Оказание образовательных услуг по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации "Подготовка к отчетности государственными (муниципальными) учреждениями. Изменения в законодательстве 2025 года. Подготовка к переходу на новые ФСБУ 2026 года" в объеме 20 часов
Начальная цена
17 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморский край
,
Приморский край
Завершён
12.12.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Электронный магазин
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515519293
- РТС-Тендер 2323-2503719751
Подача заявок (МСК)
11.12.2025 - 12.12.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.12.2025
Документация
- 13.12.2025
- Изменения от 13.12.2025 12:10. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Протокол 11 КБ
- Протокол рассмотрения предложений.pdf 210 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515519293-01 11 КБ
- Изменения от 13.12.2025 12:12. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 11.12.2025
- Извещение. РТС-Тендер 6 КБ
- Проект Договора.doc 91 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса