Тендер: Поставка опор деревянных (аварийный запас)
Начальная цена
586 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
19.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП5121359
- 223-ФЗ ЕИС 32515520516
Подача заявок (МСК)
11.12.2025 - 19.12.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
26.12.2025
Документация
- 29.12.2025
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515520516-01 14 КБ
- 25.12.2025
- Итоговый_протокол.pdf 194 КБ
- 11.12.2025
- Приложение №1 к договору (Спецификация).xls 40 КБ
- Приложение №1 к извещению (ТЗ).doc 83 КБ
- Приложение №2 к извещению (Проект договора).docx 59 КБ
- Приложение №3 к извещению Техническое предложение.xlsx 18 КБ
- Приложение №4 к извещению (Сводный расчет стоимости ).xlsx 29 КБ
- Приложение №5 к извещению (Расчет НМЦД).xls 35 КБ
- Извещение нов. 2025.docx 92 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса