Тендер: Поставка преобразователей термоэлектрических ЭнИ-300 ТХА-04-4-04-Е-Н10-420 -10-И-2-А-К (-40+600) - С1/Н10 IP65 с первичной поверкой
Начальная цена
1 286 270 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Касимов;г. Вельск;г. Всеволожск;г. Саранск;г. Великий Новгород;г. Екатеринбург;г. Магнитогорск;г. Белгород;г. Реж;г. Элиста;г. Тамбов;г. Новочеркасск;Сасовский район;г. Сасово;г. Ревда;г. Щёлково;г. Орёл;г. Крымск
,
Завершён
18.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515515773
- РТС-Тендер 3718455
Подача заявок (МСК)
10.12.2025 - 18.12.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
29.12.2025
Документация
- 27.12.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515515773-01 11 КБ
- 21.12.2025
- Протокол 32515515773.pdf 399 КБ
- 10.12.2025
- Приложение № 1 к документации (ТЗ).doc 108 КБ
- Приложение №2 к извещению. Проект договора.doc 125 КБ
- Извещение ЗК.docx 169 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
- Извещение ЗК.docx 170 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса