Тендер: Уборка кровель зданий от снега
Начальная цена
420 336 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Черемхово
,
Иркутская область
Завершён
18.12.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515516785
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-250550423501079
Подача заявок (МСК)
11.12.2025 - 18.12.2025 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 19.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 23.12.2025
Подведение итогов (МСК)
24.12.2025
Документация
- 27.12.2025
- Итоговый протокол.pdf 110 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515516785-04 8 КБ
- 24.12.2025
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515516785-03 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515516785-02 8 КБ
- Протокол 2 частей.pdf 105 КБ
- 19.12.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515516785-01 8 КБ
- Протокол 1 частей.pdf 97 КБ
- 14.12.2025
- Изменения от 14.12.2025 22:33. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 11.12.2025
- Документация.zip 2.23 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Фасадные работы, Кровельные работы, Высотные работы
- Тендеры на фасадные работы, кровельные работы, высотные работы в Иркутской области
- Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега
- Тендеры на услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов, уборку снега в Иркутской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса