Тендер: Оказание услуг по проведению дератизации и дезинсекции помещений и территории
Начальная цена
1 313 292 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Апатиты; г. Кировск
,
Мурманская область
Завершён
17.12.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3717977
- 223-ФЗ ЕИС 32515514112
Подача заявок (МСК)
11.12.2025 - 17.12.2025
Подведение итогов (МСК)
17.12.2025
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса