Тендер: Реактивы 1 квартал
Завершён
18.12.2025 20:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000225220101
Подача заявок (МСК)
по 18.12.2025 20:00
Документация
- 16.01.2026
- 2026-01-16 400022522010104 Извещение о переторжке.doc 148 КБ
- Изменения от 16.01.2026 10:25. Акрон 47 КБ
- 20.12.2025
- 2025-12-19 400022522010102 От каз от проведе ния закупки.doc 19 КБ
- 18.12.2025
- 2025-12-18 400022522010101 1 Извещение о проведении.doc 124 КБ
- Изменения от 18.12.2025 10:31. Акрон 44 КБ
- 10.12.2025
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2025-12-10 400022522010101 Извещение о проведении.doc 124 КБ
- изоприловый спирт весовая 2025.pdf 10 КБ
- Извещение. Акрон 42 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса