Тендер: Канцтовары 2026
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кировск, нп. Коашва
,
Мурманская область
Завершён
18.12.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 7048002556001
Подача заявок (МСК)
по 18.12.2025
Документация
- 22.12.2025
- 2025-12-22 704800255600102 От каз от проведе ния закупки.doc 83 КБ
- 10.12.2025
- Типовая форма АО «СЗФК.docx 41 КБ
- 2025-12-10 704800255600101 Извещение о проведении.doc 70 КБ
- Типовая форма АО «СЗФК.docx 41 КБ
- Спецификация - скотч (клейкая лента).docx 665 КБ
- Обоснование - Канцелярия.pdf 177 КБ
- Спецификация - жидкос ть корректирующая.docx 551 КБ
- Спецификация - ручки.docx 1.29 МБ
- Извещение. Акрон 45 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса