Тендер: ТО и эксплуатация оборудования котельных установок и сети газоснабжения с аварийно-спасательным формированием на ликвидацию чрезвычайных ситуаций на объектах (ГМ Сургут 1 Быстринская, Сургут 2 Нефтеюганское шоссе (п)) АО "Тандер" (Сургутский филиал)
Начальная цена
—
Организатор закупки
Место поставки
Завершён
18.12.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- B2B-Center 4267521
Подача заявок (МСК)
по 18.12.2025 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 18.12.2025 15:00
Документация
- 16.12.2025
- Изменения от 16.12.2025 14:23. B2B-Center 34 КБ
- 10.12.2025
- Извещение. B2B-Center 38 КБ
Заказчик
Наименование
Акционерное общество "ТАНДЕР"
ИНН
2310031475
КПП
231001001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер: ТО и эксплуатация оборудования котельных установок и сети газоснабжения с аварийно-спасательным формированием на ликвидацию чрезвычайных ситуаций на объектах (ГМ Сургут 1 Быстринская, Сургут 2 Нефтеюганское шоссе (п)) АО "Тандер" (Сургутский филиал)
Тендер: ТО и эксплуатация оборудования котельных установок и сети газоснабжения с аварийно-спасательным формированием на ликвидацию чрезвычайных ситуаций на объектах (ГМ Сургут 1 Быстринская, Сургут 2 Нефтеюганское шоссе (п)) АО "Тандер" (Сургутский филиал) at
г. Сургут, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ, Russia, RU
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание
Предмет тендера: ТО и эксплуатация оборудования котельных установок и сети газоснабжения с аварийно-спасательным формированием на ликвидацию чрезвычайных ситуаций на объектах (ГМ Сургут 1 Быстринская, Сургут 2 Нефтеюганское шоссе (п)) АО "Тандер" (Сургутский филиал).
Цена: не указана.